XboxБез категорииИгры

В новом трейлере Titanfall 2 показали одиночную кампанию

В новом трейлере Titanfall 2 показали одиночную кампанию: с сайта NEWXBOXONE.RU

Осенью текущего года сразу 3 игровых студии будут бороться за игроков, выпустив в продажу свои новые шутеры. Речь идет об играх Battlefield 1, Call of Duty Infinite Warfare и Titanfall 2. Наименее заметен в этой тройке именно Titanfall, но это не говорит о том, что игра безынтересная. Разработчики планируют в этот раз порадовать игроков не только мультиплеером с огромными роботами, но и одиночной кампанией.

Разработчики из Respawn Entertainment опубликовали новый трейлер, посвященный сюжету игры Titanfall 2. По нему можно судить, что игроков ожидает нечто крайне интересное. Как сообщают разработчики, одиночная кампания займет у игроков примерно 6-8 часов, после чего они смогут направиться в мультиплеер, где их ждет сразу несколько новых режимов. По мнению студии Respawn Entertainment, сюжет Titanfall 2 настолько интересный и увлекательный, что навряд ли найдутся игроки, которые обойдут его стороной.


Что касается прессы, которая уже получила пресс-копии игры Titanfall 2, она менее позитивно восприняла сюжет, нежели его описывали разработчики. По словам журналистов, действительно есть на что посмотреть в одиночной кампании, но в мультиплеере проводить время гораздо интереснее.

Следует напомнить, что игра Titanfall 2 выйдет на Xbox One, Playstation 4 и PC. Дата релиза проекта намечена на 28 октября текущего года, но версии для компьютеров уже начинают «сливать» на трекеры https://torrent-igruha.net/122-titanfall-2.html, с которых игроки могут их скачать, чтобы опробовать одиночную кампанию.

Напомним, что игра Titanfall, вышедшая в 2014 года, не появилась на Playstation 4, и она являлась эксклюзивом платформ от Microsoft. Изначально проект вышел на Xbox One и Xbox 360, а спустя некоторое время появился на компьютерах. После успеха Titanfall разработчики из Respawn Entertainment перешли под крыло издательства Electronic Arts. Анонс игры Titanfall 2 состоялся практически сразу после успеха первой части, и сейчас разработчики не скрывают, что уже готовы начать работу над Titanfall 3, превратив игру в серию, вроде Battlefield или Call of Duty.

test

Close