XboxБез категорииИгры

Демо-версия Resident Evil 7 может выйти на Xbox One в будущем

Демо-версия Resident Evil 7 может выйти на Xbox One в будущем: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже на протяжении нескольких недель владельцы игровой приставки Playstation 4 могут наслаждаться игрой Resident Evil 7. Несмотря на то что проект поступит в продажу на всех актуальных игровых платформах, демо-версия стала доступна только на Playstation. Как сообщили разработчики, вариант для Xbox One и PC может появиться в будущем.

В рамках интервью руководитель разработки Resident Evil 7 Масачика Кавата подтвердил, что он хотел бы увидеть демо-версию игры на других платформах. При этом отметил, что также в будущем планируется выпуск на Playstation 4 другой демо-версии, которая будет включать в себя новый контент. Когда точно появится Resident Evil 7 на Xbox One и PC Кавата не сообщил, заверив лишь, что это произойдет до релиза игры.

Также рассказал разработчик, что в Resident Evil 7 не будет мультиплеера. По его словам, концепция игры не предусматривает кооператив, поскольку проект должен пугать. Разработчик считает, что в Resident Evil 5 многопользовательское прохождение было уместно, но Resident Evil 7 – это совсем другая игра.

test

Close