XboxБез категорииИгры

Устранены проблемы с онлайн-режимами в Red Dead Redemption по обратной совместимости

Устранены проблемы с онлайн-режимами в Red Dead Redemption по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувшей неделе много хороших новостей о серии Red Dead Redemption. Пару дней назад была анонсирована вторая часть проекта, а буквально вчера Microsoft наконец-то доработала версию Red Dead Redemption, которая некоторое время назад стала доступна на Xbox One по обратной совместимости, и теперь она работает без нареканий.

Сразу после выхода Red Dead Redemption по обратной совместимости, в мультиплеере игры проводить время было невозможно. Спустя 10-20 минут игры все начинало тормозить, вылетало, игроки из многопользовательского режима постоянно «отваливались». Теперь же такой проблемы в Red Dead Redemption на Xbox One по обратной совместимости больше нет.

В социальной сети Twitter игроки сообщают, что с пятничного вечера все многопользовательские режимы Red Dead Redemption работают на Xbox One без нареканий. По словам многих из них, они провели около десятка часов подряд в мультиплеере игры, и не было разрывов, глюков, вылетов и других проблем.

Если вы хотели опробовать мультиплеер Red Dead Redemption, но из-за проблем не сделали это после выхода игры по обратной совместимости, сейчас самое время.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close