XboxБез категорииДругое

Project Scorpio: единственная консоль с истинным 4K и VR высокой четкости

Project Scorpio: единственная консоль с истинным 4K и VR высокой четкости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чем ближе выход консоли Playstation 4 Pro, тем активнее компания Microsoft напоминает потенциальным покупателям, что через год она выпустит Project Scorpio, и именно эту приставку игроки должны ждать. На промо-странице консоли на официальном сайте Microsoft вывела основные преимущества приставки.

На официальном сайте Xbox в данный момент мало информации о консоли Project Scorpio, а пару дней назад на ней был только ролик. Сейчас же Microsoft опубликовала 4 основных преимущества консоли:

  • Истинное разрешение 4K в играх;
  • Производительность в 6 Терафлопс;
  • 8-ядерный центральный процессор;
  • 320 Гб/с пропускная способность памяти.

Вместе с тем американская корпорация не забыла «подколоть» конкурента отметив, что Project Scorpio – это первая и единственная приставка, которая может поддерживать игры с истинным разрешением 4K, а также предоставить лучший опыт взаимодействия с виртуальной реальностью. Стоит напомнить, что консоль Project Scorpio, согласно имеющейся информации, будет совместима с Oculus Rift.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close