XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер объяснил, какие цели преследует игровое подразделение Xbox

Фил Спенсер объяснил, какие цели преследует игровое подразделение Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft с приставкой Xbox One продолжает серьезно отставать от Sony с Playstation 4 в количестве проданных устройств. Разрыв увеличивается каждую неделю, и лишь на некоторых рынках ситуация стала налаживаться с выходом Xbox One S. Однако, как рассказал Фил Спенсер, данные цифры корпорацию интересуют мало.

В рамках интервью Фил заявил, что основная цель компании Microsoft вовсе не в гонке за Playstation 4. Корпорация стремится сделать Xbox One платформой, которую игроки и разработчики будут считать лучшей. Чтобы разработчики могли считать ее лучшей – у них должны быть удобные инструменты, а также они должны видеть хорошую выгоду с продажи игр на ней. Что касается игроков, они хотят видеть максимальное количество игр и получать их в наилучшем качестве. К этим двум целям, по словам Фила, и стремится Microsoft.

Спенсер заявил, что игроки должны рассматривать Xbox как великий игровой бренд, и именно в этом его цель, а не в погоне за количеством проданных приставок.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close