XboxБез категорииИгры

Игроки в восторге от одиночной кампании Gears of War 4

Игроки в восторге от одиночной кампании Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears of War 4 является одним из самых многообещающих релизов от Microsoft в 2016 году. Американская корпорация возлагает на игру большие надежды, и уже 11 октября состоится ее полноценный релиз. Оценки Gears of War 4 от различных игровых изданий должны начать появляться вечером 6 октября, но уже сейчас на форуме Reddit многие обладатели пресс-копий обсуждают проект.

Компания Microsoft несколько дней назад разослала журналистам пресс-копии игры Gears of War 4. Рецензенты уже прошли одиночную кампанию, и на форуме Reddit поделились своими мнениями о сюжете новой трилогии серии.

Как сообщает один из пользователей Reddit, ему на полное прохождение сюжетной кампании на нормальном уровне сложности потребовалось 9 часов. По его словам, новая игра серии понравится всем поклонникам первой трилогии. Игрок сообщает, что сюжет изобилует душераздирающими моментами, а концовка Gears of War 4 просто невероятная.

Еще один из посетителей Reddit сообщил, что действительно одиночная кампания в Gears of War 4 продумана до мелочей. Он также отметил концовку, назвав ее неожиданной и выразив уверенность, что она поразит всех без исключения игроков.

Стоит отметить, что в преддверии скорого релиза игры Gears of War 4, Microsoft провела специальное мероприятие, запись которого вы можете видеть ниже.

test

Close