XboxБез категорииИгры

Шесть игр вскоре станут доступны бесплатно в EA Access

Шесть игр вскоре станут доступны бесплатно в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис EA Access с приходом обратной совместимости начал радовать все большим количеством бесплатных игр в нем. Компания Electronic Arts пополняет библиотеку проекта играми с Xbox 360, и стало известно, что вскоре еще 6 игр будут доступны для подписчиков EA Access на Xbox One.

Пару дней назад американские пользователи заметили, что у них без причины бесплатными в Xbox Marketplace стали игры Bejeweled 2 и 3, Feeding Frenzy 1 и 2, Heavy Weapon и Zuma. Похоже, что такая ситуация наблюдалась только у пользователей с подпиской на EA Access на протяжении ограниченного времени. Вскоре «ошибка» была поправлена.

Сегодня же пользователи обнаружили в магазине Xbox информацию, что игры компании PopCap доступны в The Vault EA Access, но на деле это еще не так, и данная информация быстро пропала.

Шесть игр вскоре станут доступны бесплатно в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятно, в ближайшее время Electronic Arts официально сообщит, что 6 новых игр будут добавлены в EA Access, при этом появятся они, предположительно, одновременно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close