XboxБез категорииИгры

Сборник Borderlands: The Handsome Collection Bundle доступен БЕСПЛАТНО для Xbox One

Сборник Borderlands: The Handsome Collection Bundle доступен БЕСПЛАТНО для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Время от времени в магазине Microsoft происходят сбои на радость игрокам, и сегодня, похоже, именно такая ситуация. Две игры серии Borderlands раздают прямо сейчас бесплатно на Xbox One в магазине Xbox Marketplace. Может это акция бесплатные выходные? Мы пока точно не знаем, но рекомендуем забрать игру.

Сборник Borderlands: The Handsome Collection Bundle доступен БЕСПЛАТНО для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чтобы получить Borderlands: The Handsome Collection Unlock Bundle, который включает в себя Borderlands Pre-Sequel и Borderlands, нужно просто перейти по ссылке в магазин Xbox Marketplace и забрать игру к себе на аккаунт. В данный момент игра абсолютно бесплатно, как долго она продержится в таком состоянии – неизвестно. Ждем подробностей от Microsoft или издательства 2K.

Обновление (27.10.2016, 18:26): Акция временная, играть в загруженный сборник можно будет до 30 октября, потом вас попросят его приобрести.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close