XboxБез категорииИгры

На Xbox One стала доступна бесплатно бета-версия игры Warhammer: End Times Vermintide

На Xbox One стала доступна бесплатно бета-версия игры Warhammer: End Times Vermintide: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вселенная Warhammer обширна, и она не ограничивается играми серии Warhammer 40000. Студия THQ Nordic в прошлом году анонсировала проект Warhammer: End Times Vermintide – кооперативный шутер, релиз которого состоится уже 23 октября, а сейчас игру можно бесплатно опробовать в рамках тестирования.

В Xbox Marketplace появилась бета-версия игры Warhammer: End Times Vermintide. Загрузить ее бесплатно на игровую приставку Xbox One из магазина Xbox Marketplace может любой желающий. Тестовая версия проекта займет на игровой приставке около 12,3 Гб. В рамках тестирования можно опробовать несколько карт и режимов, полноценная же версия проекта станет доступна для покупки уже 23 октября.

Стоит отметить, что Warhammer: End Times Vermintide довольно давно доступен в Steam, и игра получила неплохие отзывы, как от прессы (79 баллов на Metacritic), так и от игроков (7.9 на Metacritic).

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close