XboxБез категорииИгры

Новости Xbox One #107: предзаказ Xbox One S в России, Games With Gold октябрь

Очередная неделя подошла к концу, и она порадовала интересными событиями в мире игровой консоли Xbox One. Наконец-то открылся предзаказ Xbox One S в России, стали известны октябрьские игры по программе Games With Gold и другие новости.

Текстовая версия 107 выпуска передачи “Новости Xbox One”

Главным событием минувшей недели в мире Xbox для российского региона стал анонс даты старта продаж консоли Xbox One S в России. Компания Microsoft объявила, что в октябре игровую приставку можно будет купить на территории России официально, и уже сейчас открыты предварительные заказы приставки. В данный момент объявлено, что завезут только одну версию бандла с приставкой, выполненную в белом цвете с жестким диском на 500 Гб, в комплекте с которой будет идти игра Minecraft. Стоимость такой консоли составит 26990 рублей.

Октябрьский список игр по программе Games With Gold анонсировала компания Microsoft на минувшей неделе. Во втором месяце осени американская корпорация оказалась менее щедрой, чем в первом, и действительно интересных игр не так много, как в сентябре. С 1 по 31 октября бесплатно «золотые» подписчики смогут загрузить игру Super Mega Baseball, которая представляет собой инди-проект с хорошо известным видом спорта. С 16 октября по 15 ноября бесплатно будет доступна игра The Escapists, и это также проект от независимых разработчиков, в котором предстоит сбегать из тюрьмы. Прочитав последние новости игр steam, станет ясно, почему разработчики решили раздать бесплатно The Escapist подписчикам. Согласно поступившей информации, студия Mouldy Toof уже работает над The Escapist 2, главной фишкой которой будет кооперативный режим. Что касается игр по обратной совместимости с Xbox 360, в первой половине октября игрокам следует ожидать проект MX versus ATV Reflex, а во второй половине игру I Am Alive.

Новости Xbox One #107: предзаказ Xbox One S в России, Games With Gold октябрь: с сайта NEWXBOXONE.RU

На минувшей неделе компания Microsoft выпустила обновление эмулятора игр по обратной совместимости, за счет чего многие проекты с Xbox 360 стали работать на Xbox One гораздо лучше. Не обошлось и без новых игр по совместимости, и среди добавленных за неделю проектов можно выделить Call of Duty 3. Игра, которая является консольным эксклюзивом шестого и седьмого поколения, теперь доступна и на приставке Xbox One.

Важно отметить еще одну новость, которая касается обратной совместимости. Компания Microsoft объявила, что 20 октября из магазина Xbox Marketplace пропадет игра Forza Horizon и все дополнения к ней. Больше в цифровом виде купить гоночный проект будет нельзя, но он сохранится у всех игроков, которые получили его ранее по «золотой» подписке или приобрели. Также по-прежнему игру можно будет запускать с диска.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close