XboxБез категорииДругое

В Windows Store стали доступны предзаказы игр по программе Xbox Play Anywhere

В Windows Store стали доступны предзаказы игр по программе Xbox Play Anywhere: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает ввести к сближению свои платформы, связывая воедино компьютеры на Windows 10 и консоль Xbox One. С помощью программы Xbox Play Anywhere пользователи могут один раз купить игру в цифровом магазине и играть в нее на PC или консоли. Microsoft подтвердила, что появилась возможность предзаказа игр по Xbox Play Anywhere в Windows Store.

Пару недель назад сильные изменения претерпела Web-версия магазина Windows Store, который теперь является единым для Xbox One и PC. На странице с играми по программе Xbox Play Anywhere обозначено, что единоразовая покупка позволит запускать проект на двух платформах. При этом также на странице приведены системные требования версии для компьютера и много другой информации.

Уже сейчас имеется возможность оформить покупку игр Recore и Forza Horizon 3, которые станут первыми по программе Xbox Play Anywhere, то есть будут включать в себя: кросс-покупку, кросс-сохранения и кросс-игру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close