XboxБез категорииИгры

Полная версия игры FIFA 17 доступна в EA Access в пробном режиме

Полная версия игры FIFA 17 доступна в EA Access в пробном режиме: с сайта NEWXBOXONE.RU

Полная версия игры FIFA 17 с сегодняшнего дня доступна для подписчиков сервиса EA Access, о чем официально сообщила компания Electronic Arts. Несколько недель назад вышла демо-версия проекта, а теперь владельцы консоли Xbox One с оформленной подпиской на сервис имеют возможность прикоснуться и к полноценной игре за неделю до релиза.

Пробный период игрокам в EA Access на полную версию FIFA 17 выдается на 10 часов. В это время они могут играть за любые команды во всех режимах с одним ограничением – в карьере пройти дальше определенного момента не получится. В своем новом режиме Electronic Arts решили ограничить игроков, но при этом в Ultimate Team и любых других режимах никаких ограничений нет.

Когда пробные 10 часов игры в FIFA 17 подойдут к концу, можно будет купить проект со скидкой за счет подписки на EA Access. Весь прогресс будет перенесен в полную версию игры.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close