XboxБез категорииИгры

Анонсирован сборник Assassin’s Creed The Ezio Collection: трейлер, дата выхода, детали

Анонсирован сборник Assassin's Creed The Ezio Collection: трейлер, дата выхода, детали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Ubisoft не может обойтись без новой игры серии Assassin’s Creed каждый год. В этом году было объявлено, что релиз новых частей франшизы ждать не следует, но все равно издательство решило выпустить очередной Assassin’s Creed, который получил название The Ezio Collection.

Сегодня Ubisoft официально представила Assassin’s Creed The Ezio Collection и рассказала подробности об игре. Как стало известно, проект поступит в продажу уже 17 ноября текущего года. На PC он не появится и станет эксклюзивом консольных платформ – Xbox One и Playstation 4.

Assassin’s Creed The Ezio Collection включает в себя 3 игры серии: Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood, Assassin’s Creed Revelations. В версиях для консолей восьмого поколения игры получили чуть улучшенную графику, но ни о какой полной переработке проектов речи не идет, о чем можно судить из трейлера ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close