XboxБез категорииИгры

Дату выхода эксклюзивной для Xbox One и Windows 10 PC игры Below вновь перенесли

Дату выхода эксклюзивной для Xbox One и Windows 10 PC игры Below вновь перенесли: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Below активно рекламируется компанией Microsoft с выставки E3 2013, на которой была представлена стартовая линейка проектов для приставки Xbox One. Проект представляет собой необычный «рогалик» с многопользовательским режимом. Он должен был выйти в начале 2016 года, но дату релиза отложили на конец лета. Сегодня стало известно, что вновь игра перенесена.

Below можно уже смело заносить в один из долгостроев игровой индустрии. Более 3 лет прошло с момента анонса проекта, а его точная дата выхода до сих пор не определена. Разработчики игры Below, чтобы не давать игрокам ложных надежд, на сей раз не стали сообщать дату выхода проекта. На выставке Gamescom они объявили, что игра откладывается на неопределенный срок. Разработчики сказали, что как только их игра будет готова, они сразу же объявят ее дату выхода, а в данный момент им требуется дополнительное время.

Стоит напомнить, что игра Below заявлена эксклюзивом Xbox One и Windows 10 PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close