XboxБез категорииИгры

Игры по обратной совместимости получили поддержку рулей на Xbox One

Игры по обратной совместимости получили поддержку рулей на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft постоянно обновляет библиотеку игр по программе обратной совместимости, которая уже насчитывает более 200 проектов. Среди них есть несколько гоночных симуляторов, для игры в которые многие привыкли использовать рули. Майор Нельсон сообщил, что проблема совместимости рулей с играми от Xbox 360 на Xbox One решена.

Как заявил в социальной сети Twitter один из руководителей Microsoft Майор Нельсон, рули стали поддерживаться в гоночных симуляторах от Xbox 360, которые работают на Xbox One по программе обратной совместимости. В данный момент их поддержка внедрена в 3 игры: Dirt 3, Dirt Showdown, Grid 2. Поддерживаются все без исключения рули, которые совместимы с приставкой Xbox One.

Некоторые пользователи жалуются, что у них не загрузилось автоматически обновление для названных выше игр, и поддержка рулей не стала доступна. Если у вас такая же ситуация, необходимо удалить игру и заново ее загрузить, тогда проблема исчезнет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close