XboxБез категорииДругое

Фоновое воспроизведение музыки на Xbox One стало доступно в приложении Groove

Фоновое воспроизведение музыки на Xbox One стало доступно в приложении Groove: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад вышло «Юбилейное» обновление прошивки Xbox One. Одним из главных нововведений, которое давно обещало ввести в консоль Microsoft, является функция фонового прослушивания музыки. После релиза «Юбилейной» прошивки это возможно было только в приложении Cast, а сегодня функция была добавлена и в программу Groove.

Изначально было известно, что программа Groove будет поддерживать фоновое воспроизведения музыки на приставке Xbox One. При этом после релиза новой прошивки сразу программа не предлагала прослушивать музыку в фоновом режиме, но после крайнего обновления приложения эта возможность стала доступна.

Фоновое воспроизведение музыки на Xbox One стало доступно в приложении Groove: с сайта NEWXBOXONE.RU

Groove является приложением, которое пришло на замену Xbox Music. Программа в данный момент не работает на территории России. В отличие от ряда своих конкурентов, Groove не имеет варианта с бесплатным прослушиванием музыки. Чтобы слушать музыку через Groove на устройствах Microsoft необходимо платить 10 евро в месяц. При этом имеется и бесплатный пробный период на один месяц.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close