XboxБез категорииДругое

Кортана на Xbox One научится устанавливать напоминания

Кортана на Xbox One научится устанавливать напоминания: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз Кортаны на игровой консоли Xbox One является важной частью интеграции приставки в экосистему Windows 10. Голосовая помощница получила ряд уникальных функций на консоли, которых нет в ее версии для компьютеров или мобильных устройств. При этом некоторые команды на Xbox One Кортана не понимает, но вскоре ситуация должна исправиться.

Одной из наиболее часто используемых команд голосовых помощников является установка напоминаний. Такая функция имеется и в Кортане, но на приставке Xbox One она в данный момент не поддерживается. Один из пользователей в социальной сети Twitter поинтересовался у Зака Джонсона (человека, который отвечает в Microsoft за Кортану), планируется ли добавление напоминаний в версию голосового помощника для Xbox One, на что тот ответил утвердительно.

По словам Зака, в данный момент компания Microsoft работает над функцией напоминания в Кортане для Xbox One, и он пообещал, что обновление будет выпущено до конца месяца. В данный момент непонятно, на каком количестве языков будут работать напоминания, но русский среди них значится навряд ли, учитывая, что Кортана на русском все еще не разговаривает и не понимает команды.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close