XboxБез категорииДругое

Цена на Xbox 360 снизилась до исторического минимума

Цена на Xbox 360 снизилась до исторического минимума: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько месяцев назад компания Microsoft объявила, что прекращает производство игровых консолей Xbox 360 в любой модификации. Приставки все еще остаются на складах, и магазины стремятся их побыстрее реализовать. Занят этим и официальный магазин Microsoft, где цена на Xbox 360 упала до исторического минимума.

В Microsoft Store в европейских странах стоимость игровой приставки Xbox 360 опустилась до 99 евро в бандле с игрой Forza Horizon 2 и подпиской на месяц Xbox Live Gold. При этом непосредственно цена на консоль находится на уровне в 119 евро, но можно применить промо-код «20XBOX360», им стоимость снизится еще на 20 евро.

Стоит отметить, что в российском магазине такой бандл консоли Xbox 360 продается за 11990 рублей, и в комплект с ним прикладывают бесплатно 3-месячную подписку Xbox Live Gold. Европейский купон для официального магазина Microsoft в России не работает.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close