XboxБез категорииДругое

Приложение для фонового прослушивания музыки с USB-носителей стало доступно на Xbox One

Приложение для фонового прослушивания музыки с USB-носителей стало доступно на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Выход универсальных приложений на приставке Xbox One позволит сильно расширить функциональность консоли. Программы от крупных компаний уже появились в Xbox Marketplace, а постепенно начинают подтягиваться и другие «игроки». В частности, долгожданная программа для фонового прослушивания музыки с USB-флешки стала доступна на Xbox One.

Программа носит название Simple Background Music Player, и она позволяет воспроизвести музыку с поддерживаемого приставкой USB-накопителя – флешки или внешнего жесткого диска. Приложение работает с форматами mp3, FLAC, WMA. Чтобы программа видела вашу музыку на флешке, ее необходимо поместить в папку «Xbox Music Library».

В данный момент программа доступна в регионах: Америка, Канада, Британия, Новая Зеландия, Австралия. Компания Microsoft утверждает, что локализация продолжает, и даже предлагает пользователям, которые хотят принять в ней участие, написать об этом разработчикам на почту troubleacres@outlook.com. Если вы уже сейчас хотите пользоваться приложением, смените регион приставки на американский и загрузите его оттуда.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close