XboxБез категорииДругое

Microsoft: Вскоре любой разработчик сможет опубликовать приложение для Xbox One

Microsoft: Вскоре любой разработчик сможет опубликовать приложение для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft вчера выпустила в релиз «Юбилейную» прошивку для приставки Xbox One, и она обладает поддержкой универсальных приложений Windows 10. Правда количество приложений на старте оставляет желать лучшего, но, по сообщению компании Microsoft, это связано с временным ограничением, которое вскоре будет снято.

Как заявил в социальной сети Twitter один из руководителей компании Microsoft Майк Ибарра, в данный момент корпорация прорабатывает детали, чтобы каждый разработчик мог загрузить свои приложения в версии для Xbox One, если они имеют универсальный характер. Более подробную информацию можно ожидать в ближайшее время, а сейчас возможность загрузки универсальных программ есть только у избранных разработчиков и, соответственно, у Microsoft.

Следует напомнить, что уже десятки разработчиков адаптировали свои версии приложений под универсальную платформу Windows 10, и они потенциально могут появиться на приставке Xbox One. Среди таких программ: клиенты различных магазинов, эмуляторы, клиенты социальных сетей, медиаплееры и многое другое.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close