XboxБез категорииИгры

The Witness оказался временным эксклюзивом Playstation 4, игра выйдет на Xbox One

The Witness оказался временным эксклюзивом Playstation 4, игра выйдет на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Владельцы игровой приставки Playstation 4 сколько угодно могут говорить о неверной политике Microsoft с релизом эксклюзивов компании на PC, но у Sony с этим тоже не все гладко. После слухов о скором релизе No Man`s Sky на Xbox One, в сети появилось официальное подтверждение, что игра The Witness потеряет статус эксклюзива Playstation 4 и PC, отправившись на Xbox One.

Проект The Witness является известным долгостроем, который был анонсирован еще в 2008 году, но вышла она только в 2016. В игре предстоит исследовать огромный остров, расположенный в океане. Главная задача, которая встает перед игроками в The Witness, это решение множества головоломок. В игре не рассказывается привычным образом сюжет, и понимать происходящее необходимо самостоятельно изучая мир.

Игра The Witness была хорошо принята после релиза, и к данному моменту она имеет 87 баллов из 100 на сайте Metacritic. Некоторые ресурсы были в восторге от The Witness после релиза проекта, например, IGN поставил игре высший балл, назвав ее прекрасной игрой с огромным количеством тайн. К минусам игры многие журналисты отнесли ее продолжительность.

Выход The Witness на приставке Xbox One состоится 13 сентября 2016 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close