XboxБез категорииИгры

Разработчики Tekken 7 обещают поддержку кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и Playstation 4

Разработчики Tekken 7 обещают поддержку кросс-платформенного мультиплеера между Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Tekken 7 изначально позиционировалась в качестве эксклюзива Playstation 4, но несколько месяцев назад разработчики заявили, что их проект выйдет также на Xbox One. Знаменитый файтинг, согласно слухам, выйдет на консолях и PC в феврале будущего года. Появился слух, что проект может стать первым с кросс-платформенным мультиплеером между тремя платформами.

Один из разработчиков игры Катсуширо Харада рассказал в рамках интервью, что его команда сделает все возможное, чтобы внедрить кросс-платформенный мультиплеер в Tekken 7. По его словам, игроки с Xbox One, Playstation 4 и компьютеров смогут сражаться на единых серверах, что выведет и без того популярную игру на новый уровень. При этом про поддержку функции Xbox Play Anywhere Харада ничего не заявил, и маловероятно, что игра появится в Windows Store на компьютерах.

Стоит напомнить, что компания Microsoft предоставила все необходимые API разработчикам для внедрения кросс-платформенного мультиплеера между всеми платформами еще весной текущего года. При этом до сих пор ни одна игра не имеет единый мультиплеер между Xbox One и Playstation 4. Согласно имеющейся информации, Sony до сих пор обсуждает целесообразность разрешения подобного объединения своих игроков с другими платформами.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close