XboxБез категорииИгры

Игра SSX стала доступна бесплатно в сервисе EA Access

Игра SSX стала доступна бесплатно в сервисе EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts активно развивает свой сервис EA Access на приставке Xbox One, аналог которого имеется в Origin на компьютере. Регулярно библиотека бесплатных игр пополняется новыми проектами, и после запуска обратной совместимости это происходит все чаще.

Издательство Electronic Arts официально сообщило, что игра SSX, которая доступна на приставке Xbox One по обратной совместимости, добавлена в библиотеку EA Access. Проект доступен бесплатно для всех подписчиков сервиса, также как и пара десятков других игр.

Игра SSX является консольным эксклюзивом. Она вышла в 2012 году на приставках Xbox 360 и Playstation 3. Проект представляет собой симулятор сноубординга, в рамках прохождения которого игрокам предстоит посетить самые опасные вершины по всему миру. В игре имеется три режима, девять персонажей и девять склонов. Побывать предстоит в Сибири, Антарктиде и других запоминающихся местах. В момент релиза проект был хорошо воспринят критиками, и на сайте Metacritic он имеет 82 балла из 100.

test

Close