XboxБез категорииИгры

Разработчики Sea of Thieves рассказали о музыкальных инструментах в игре

Разработчики Sea of Thieves рассказали о музыкальных инструментах в игре: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sea of Thieves, анонсированная в прошлом году компанией Microsoft на выставке E3 2015, должна выйти менее чем через полгода. В данный момент точной даты релиза эксклюзивного MMORPG проекта для приставки Xbox One и Windows 10 PC нет, но разработчики игры из компании Rare активно делятся новой информацией о геймплее, и сегодня они рассказали о музыкальных инструментах.

В рамках дневников разработчиков два игровых дизайнера студии Rare – Эндрю Престон и Шелли Престон рассказали, что в пиратскую тематику в Sea of Thieves можно будет погрузиться «с головой». В перерывах между битвами пираты должны себя развлекать чем-то, кроме употребления рома. В качестве такого развлечения будет использоваться музыка, и в игру Sea of Thieves добавлены настоящие пиратские музыкальные инструменты – струнные и ударные.

Игроки смогут сколотить настоящую группу на своем корабле и после, при желании, показать свои умения другим пользователям в таверне, а может даже и провести соревнования на лучшую музыкальную группу островов.

Как рассказывают в рамках дневников разработчиков представители студии Rare, с помощью своей музыкальной группы на корабле можно творить удивительные вещи. Они привели в качестве примера, что во время тестирования Sea of Thieves подплывали к месту предполагаемого сражения и наигрывали «Полет Валькирии». На все фантазия игроков, если есть желание, то можно исполнить любую композицию на музыкальных инструментах в Sea of Thieves. Хорошая музыка сможет поднять настроение экипажа, и игроки получат дополнительные бонусы в атаке.

Подробнее узнать про музыкальные инструменты вы можете из следующего видео.


Игра Sea of Thieves без сомнения заслуживает место в списке самых ожидаемых MMORPG 2017 года, с которым можно ознакомиться здесь: http://vsemmorpg.ru/progame/ozhidaemye-mmorpg-2017. Проект от студии Rare выйдет на Xbox One и Windows 10 PC по программе Xbox Anywhere. Единожды купив его, он будет доступен как на компьютере, так и на приставке. Также игра поддерживает кросс-платформенный мультиплеер.

test

Close