XboxБез категорииИгры

Quantum Break выйдет в Steam и состоится релиз коллекционной версии игры для PC

Quantum Break выйдет в Steam и состоится релиз коллекционной версии игры для PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Quantum Break стала одним из главных релизов 2016 года для приставки Xbox One и компьютеров под управлением Windows 10. На PC проект представлен только в Windows Store, что многих оттолкнуло от идеи его покупки. Сегодня компания Microsoft и студия Remedy объявили, что игра появится также в Steam и будет выпущена на дисках в версии для PC.

По мнению корпорации Microsoft, релиз игры Quantum Break в Steam позволит большему количеству людей опробовать проект студии Remedy. Что интересно, говорится не только о выходе Quantum Break в Steam, но и о том, что проект будет представлен на большем количестве операционных систем, из чего можно сделать вывод, что игра станет доступна не только на Windows 10.

Quantum Break выйдет в Steam и состоится релиз коллекционной версии игры для PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для поклонников Quantum Break также будет выпущено коллекционное издание проекта под PC, которое включает в себя: 5 дисков, премиальную упаковку, 2 плаката, саундтрек на отдельном CD, книга о создании игры и прочее.

Стоимость версии игры в Steam составит 40 долларов или евро, в зависимости от региона. Стоит отметить, что также снижается цена на игру в Windows Store. Дата выхода Quantum Break в Steam назначена на 14 сентября.

test

Close