XboxБез категорииИгры

Появилась возможность бесплатно опробовать Pro Evolution Soccer 2017 на Xbox One

 Появилась возможность бесплатно опробовать Pro Evolution Soccer 2017 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Pro Evolution Soccer хорошо известна поклонникам футбола. Проект от Konami ежегодно конкурирует с серией FIFA от Electronic Arts, и у компании EA дела идут значительно лучше. Обе игры в версиях 2017 года скоро поступят в продажу, и демо-версию Pro Evolution Soccer 2017 можно опробовать уже сейчас бесплатно на Xbox One.

В магазине Xbox Marketplace стала доступна бесплатная демо-версия игры Pro Evolution Soccer 2017. Загрузить ее можно этой ссылке. По заявлениям разработчиков, в новом году их игра стала значительно лучше, как в визуальном плане, так и в геймплейном. Konami утверждает, что был переработан искусственный интеллект противников и особое внимание уделено реализму визуальных эффектов: освещение, зрители, газон и многое другое, что позволяет создать атмосферу настоящего матча.

Полная версия игры Pro Evolution 2017 поступит в продажу 15 сентября 2016 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close