XboxБез категорииИгры

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 появится в EA Access 1 сентября

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 появится в EA Access 1 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Plants vs. Zombies, вышедшая в 2009 году на компьютерах, возымела огромный успех, и разработчики привлекли внимание издательства Electronic Arts. Проект был поддержан инвесторами, и вскоре он стал доступен на консолях и мобильных устройствах. В начале 2014 года вышло ответвление от основной игры – Plants vs. Zombies Garden Warfare, которое несколько месяцев назад обзавелось сиквелом, и уже вскоре он будет доступен на Xbox One бесплатно по программе EA Access.

Как сообщила компания Electronic Arts, игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 пополнит библиотеку бесплатных проектов сервиса EA Access на приставке Xbox One уже 1 сентября. Естественно, доступ к ней получат только пользователи, которые оплачивают подписку от EA. Важно отметить также тот факт, что в игре Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 хоть и присутствует одиночная кампания, но основной фан сосредоточен в мультиплеере, а для доступа к нему потребуется подписка Xbox Live Gold.

Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 рассказывает про мир, в котором растения сражаются с зомби. Здесь не требуется проводить дренаж участка, который предлагается на сайте http://www.plast-project.ru/drenazh-uchastka, поскольку растения не сидят в почве, они носятся по картам с оружием наперевес, применяя различные способности. Ровно то же самое можно сказать о зомби, которые не лежат в земле, а уничтожают своих заклятых врагов – растения.

Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 появится в EA Access 1 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 создана на движке Frostbite 3. Прошло всего 6 месяцев, а издательство Electronic Arts приняло решение добавить ее в библиотеку сервиса EA Access. При этом проект Star Wars Battlefront, вышедший на несколько месяцев раньше шутера про растения и зомби, до сих пор не доступен бесплатно в библиотеке сервиса.

Следует напомнить, что главные отличия Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 от первой части кроются в новых картах, которых 12 штук. В остальном проекты очень похожи, и разработчики добавили всего по 3 новых класса персонажей к каждой из сторон. В игре есть некое подобие сюжета и открытого мира, а в кампании можно сражаться на стороне растений или зомби.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close