XboxБез категорииДругое

Microsoft переработала браузерную версию Xbox Marketplace

Microsoft переработала браузерную версию Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает сближать платформы, объединенные в единую экосистему Windows 10. Одним из нововведений стала полная переработка браузерной версии магазина Xbox Marketplace. Если говорить точнее, то Microsoft полностью отказалась от старого дизайна магазина и перешла на новый.

С сегодняшнего дня настроены все редиректы с оригинального магазина Xbox Marketplace на обновленный. Теперь при выборе любой игры на marketplace.xbox.com, браузер перебрасывает на страницу microsoft.com/ru-ru/store.

Microsoft переработала браузерную версию Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

В новом магазине ничего кардинально не изменилось. Как и раньше, можно почитать описание игры, посмотреть скриншоты, узнать о дополнениях, ее размере, издателе и разработчике. К сожалению, графы с указанием наличия локализации в новом магазине так и не появилось. Из нового можно отметить только наличие обозначений, на каких платформах работает игра.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close