XboxБез категорииИгры

Игра Hearthstone была замечена в магазине Xbox

Игра Hearthstone была замечена в магазине Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Hearthstone: Heroes of Warcraft является успешным проектом от компании Blizzard, который не теряет свою популярность уже около двух лет. Коллекционная карточная игра присутствует на компьютерах и мобильных операционных системах: iOS и Android. Появились слухи, что готовится выход Hearthstone и на приставке Xbox One.

В данный момент игра Hearthstone недоступна в магазине приложений Windows Store, но разработчики обещали выпустить версию для мобильных устройств на операционной системе Windows 10. Не исключено, что универсальное приложение сможет работать на Xbox One, слух об этом появился с ресурса Reddit. Один из пользователей опубликовал скриншот, который вы можете видеть ниже. Он утверждает, что увидел игру Hearthstone в магазине Xbox, где также были достижения проекта.

Игра Hearthstone была замечена в магазине Xbox: с сайта NEWXBOXONE.RU

Можно ожидать, что в ближайшее время компания Blizzard подтвердит или опровергнет информацию о выходе на приставке Xbox One проекта Hearthstone. Было бы интересно посмотреть, если бы игра поддерживала кросс-платформенный мультиплеер. К тому же, на выставке E3 2016 компания Microsoft показывала на примере Minecraft, что его можно организовать не только между Xbox One и PC, но и, в том числе, между мобильными устройствами на iOS и Android.

test

Close