XboxБез категорииИгры

Любители Halo получат бесплатно специальное DLC для Forza Horizon 3

Любители Halo получат бесплатно специальное DLC для Forza Horizon 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Гоночная аркада Forza Horizon 3 будет доступна для игры уже 27 сентября, и сегодня разработчики объявили, что проект «ушел на золото», то есть отправился в печать. Компания Microsoft начинает активно продвигать проект, и стало известно, что американская корпорация подготовила специальные бонусы для покупателей Forza Horizon 3, которые любят серию Halo.

Если вы на своем аккаунте Xbox Live имеете игры Halo 5 Guardians или Halo Master Chief Collection, вас ожидает особый бонус от Microsoft. 5 сентября американская корпорация начнет рассылать в личные сообщения таким пользователям код для бесплатной загрузки DLC для Forza Horizon 3. В дополнении игроки получат один автомобиль – это знаменитый M12S Warhog CST из игр серии Halo. Сообщается, что в октябре у игроков, которые будут участвовать в мероприятии Forzathon, также появится возможность заполучить автомобиль Warhog, который впервые в истории будет доступен в Forza Horizon.

Стоит напомнить, что действия игры Forza Horizon 3 развернутся в Австралии. Игроков ожидают различные режимы, включая кооперативное прохождение в компании до 4 человек. Игра поддерживает кросс-платформенный мультиплеер, и на старте в ней будет доступно более 350 автомобилей.

test

Close