XboxБез категорииИгрыСкидки

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 16 по 23 августа

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 16 по 23 августа: с сайта NEWXBOXONE.RU

Еженедельно по вторникам компания Microsoft обновляет список игр, которые доступны на приставке Xbox One со скидкой для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. На этой неделе распродажа игр в Xbox Marketplace не порадовала большим количеством предложений, но некоторые интересные скидки подготовила.

Игра Grand Theft Auto 5 в очередной раз оказалась на распродаже. Купить проект от компании Rockstar можно со скидкой до 60%, если брать версию в бандле. На самый простой вариант игры скидка составит 40%. Несмотря на то что игра вышла на Xbox One более 2 лет назад, она продолжает отлично продаваться.

Также в течение недели можно будет купить со скидкой спортивные симуляторы 2016 года – FIFA и NBA. Проекты уже давно представлены в сервисе EA Access, и перед выходом новых частей Electronic Arts решила распродать старые.

Полный список игр, которые будут доступны со скидкой в Xbox Marketplace с 16 по 23 августа, выглядит следующим образом:

Скидки для Gold подписчиков сервиса Xbox Live с 16 по 23 августа: с сайта NEWXBOXONE.RU
Не забывайте также, что идет распродажа дисковых версий игр для Xbox One. Купить эксклюзивы можно по ценам, которые начинаются с 299 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close