XboxБез категорииИгры

Стал известен список бонусов за предварительный заказ Gears of War 4

Стал известен список бонусов за предварительный заказ Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Gears of War 4 выйдет в середине октября, и Microsoft возлагает большие надежды на новую часть своей знаменитой франшизы. Уже известно, что вместе с игрой в продажу поступит бандл Xbox One S, выполненный в цветах серии. Также компании The Coalition и Microsoft поведали, что ожидает игроков за предварительный заказ шутера.

Для покупателей, которые оплатят Gears of War 4 раньше релиза, разработчики подготовили много интересных бонусов. Их ожидает пакет персонажей под названием Brothers to the End Elite Gear Pack, который включает в себя:

  • Zombie Dom – зомби-вариант знаменитого по прошлым играм серии персонажа Доминика Сантьяго, который являлся другом Маркуса Феникса;
  • Tomorrow Anya – принято считать, что она является матерью главного героя Gears of War 4. Она получила свое прозвище в честь фразы, произнесенной по окончанию войны с саранчой;
  • Old Man Marcus – главный герой первых трех частей – Маркус Феникс, только постаревший. С момента событий третьей части до начала Gears of War 4 прошло 25 лет, и Маркус за это время существенно изменился.

Стоит отметить, что игра Gears of War 4 весьма недешевая, на этапе предварительного заказа за обычное издание придется заплатить 3990 рублей. Если это вам не по карману, гораздо проще Скачать CS 1.6 и получить не меньше удовольствия от классического шутера. Если же вы все-таки решили оформить предварительный заказ Gears of War 4, то можете подумать о покупке полного издания, которое позволит на 3 дня раньше получить доступ к игре, чем обладателя обычного издания. Кроме того, игроков за предзаказ полной версии проекта ожидает 3 дополнительных внешних вида оружия и брони:

  • Gold Wave Lancer;
  • Gold Wave Gnasher;
  • Vintage Del.
    Стал известен список бонусов за предварительный заказ Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Самым интересным бонусом за предварительный заказ являются коды для загрузки всех игр серии Gears of War 4 по обратной совместимости. Коды придут вам в личные сообщения Xbox Live в течение 10 дней после того как вы оформите предварительный заказ игры Gears of War 4. Соответственно, у вас будет достаточно времени, чтобы пройти все части франшизы перед релизом новой части, которая сюжетно будет связана с ними не сильно.

test

Close