XboxБез категорииИгры

Стала известна одна из бесплатных сентябрьских игр по программе Games With Gold

Стала известна одна из бесплатных сентябрьских игр по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подходит к концу август, а это значит, что вскоре компания Microsoft сообщит об играх, которые будут доступны бесплатно по программе Games With Gold в сентябре. Чуть подпортили интригу разработчики из студии SnowCastle Games, которые заявили, что их новый проект будет доступен бесплатно по Games With Gold с 1 сентября.

Речь идет об игре Earthlock: Festival Of Magic, которая разрабатывается студией SnowCastle Games. 1 сентября проект поступит в продажу, и в этот же день он станет бесплатным для «золотых» подписчиков сервиса Xbox Live. Проект является ролевой игрой, и ее многие сравнивают с проектами серии Final Fantasy.

Главным героем игры Earthlock: Festival Of Magic является Амон, перед которым стоит задача по разоблачению культа тьмы и защите планеты. Действия игры происходят в мире, где из-за сил тьмы планета перестала вращаться вокруг своей оси.

Ниже вы можете посмотреть геймплей игры Earthlock: Festival Of Magic, которая будет доступна бесплатно по программе Games With Gold с 1 сентября.

test

Close