XboxБез категорииИгры

Forza Motorsport 6 будет доступна бесплатно в ближайшие выходные

Forza Motorsport 6 будет доступна бесплатно в ближайшие выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Forza Motorsport 6 вышла около года назад, и она до сих пор продолжает получать обновления и дополнения. Проект стал одним из самых продаваемых эксклюзивов на приставке Xbox One, но многие игроки ознакомились с ним только в рамках демо-версии. В ближайшие выходные у них появится возможность исправить данное недоразумение.

Компания Microsoft и студия Turn 10 готовы предложить игру Forza Motorsport 6 бесплатно на Xbox One в ближайшие выходные, о чем сообщили некоторые пользователи консоли на сайте Reddit. У них игра стала доступна для установки, несмотря на то, что они ее не приобретали. При этом отмечено, что проект доступен по Free Play Days Gold, то есть по проводимой часто акции от компании Microsoft, за счет которой игроки имеют возможность бесплатно опробовать ААА-хиты при наличии «золотой» подписки в течение выходных без ограничений по контенту.

Forza Motorsport 6 будет доступна бесплатно в ближайшие выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вероятнее всего во время акции (и по ее окончанию) игра Forza Motorsport 6 будет доступна для покупки со скидкой около 50%, как это обычно бывает в таких ситуациях. В данный момент официально об акции не объявлено, но можно ожидать, что это будет сделано в ближайшие часы.

test

Close