XboxБез категорииИгры

В Forza Horizon 3 не будет автомобилей марки Volkswagen

В Forza Horizon 3 не будет автомобилей марки Volkswagen: с сайта NEWXBOXONE.RU

Чуть меньше месяца остается до релиза игры Forza Horizon 3 на приставке Xbox One. В последнее время разработчики поделились большим количеством информации о проекте, в том числе они постепенно представляют автопарк гоночной аркады. Сегодня стала известна еще одна интересная деталь – автомобилей марки Volkswagen в Forza Horizon 3 игроки не увидят.

Разработчики из студии Playground Games сообщили, что на старте в Forza Horizon 3 будет доступно 350 машин, в том числе и некоторые, которые никогда не появлялись в играх от Turn 10. При этом с брендом Volkswagen нет лицензионных договоренностей, и машины данной компании не будут присутствовать в новой гоночной игре. Как объясняют разработчики, они не сумели достичь с руководителями Volkswagen договоренностей по включению марки в игру.

Стоит напомнить, что выход Forza Horizon 3 назначен на 27 сентября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close