XboxБез категорииИгры

Final Fantasy XV будет использовать на Xbox One динамическое разрешение от 765p до 900p

Final Fantasy XV будет использовать на Xbox One динамическое разрешение от 765p до 900p: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Final Fantasy XV является новым шагом для серии. Разработчики создали в проекте открытый мир, в котором игрокам предстоит провести половину прохождения, после чего их ждет линейная часть. У серии Final Fantasy значительно больше поклонников на Playstation 4, чем на Xbox One, но и на консоли от Microsoft игра выйдет, навряд ли порадовав оптимизацией.

В данный момент игра Final Fantasy XV находится в стадии разработки, но уже сейчас создатели готовят владельцев приставки Xbox One к тому, что с оптимизацией могут быть проблемы на американской консоли. Директор игры Хадзимэ Табата рассказал, что в настоящее время версия игры Final Fantasy XV для Xbox One работает в динамическом разрешении, переключаясь между 765p и 900p. Что касается частоты кадров, она приближается к 30 за секунду.

По словам Табата, оптимизация игры продолжается, и разработчики Final Fantasy XV стремятся, чтобы их проект стабильно держал 30 FPS, чего пока добиться не получилось. Следует напомнить, что демо-версия Final Fantasy XV показывала себя не лучшим образом, как на Xbox One, так и на Playstation 4 в плане производительности.

Стоит отметить, что журналисты уже начали получать пресс-копии игры. Что касается геймплея, в основном у журналистов нет претензий к Final Fantasy XV. В проекте много контента – основные миссии, дополнительные, второстепенные персонажи, множество диалогов, предметов и даже возможность рыбачить. К сожалению, у главных героев для ловли рыбы самая обычная удочка, но в реальной жизни лучше использовать нечто более современной. Сейчас рыбаки выбирают такой инструкций как электроудочка почтой которую можно заказать в любой регион России. Что касается самого Final Fantasy, многие журналисты отметили, что по настоящему интересно играть в ytuj после окончания кампании, когда открывается легендарное оружие, предназначенное для огромных монстров и зачистки подземелий.

Также разработчики уже сейчас анонсировали режим New Game +, который будет предназначен для фанатов серии, желающих пройти проект на повышенном уровне сложности, после первого прохождения, оставшись со своими героями.

test

Close