XboxБез категорииИгры

Far Cry Blood Dragon стал доступен на Xbox One по обратной совместимости

Far Cry Blood Dragon стал доступен на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше и больше игр становится доступно на Xbox One по программе обратной совместимости. Большая их часть от инди-разработчиков, но иногда компания Microsoft радует действительно громкими проектами. Сегодня именно такой день, шутер Far Cry Blood Dragon стал доступен на Xbox One по обратной совместимости.

Майор Нельсон в социальной сети Twitter сообщил, что игра Far Cry Blood Dragon с сегодняшнего дня работает на приставке Xbox One по обратной совместимости. Это отличная новость для любителей шутеров в возрасте. Игра содержит огромное количество отсылок к боевикам и фантастическим фильмам 80-х и 90-х годов. У проекта имеется огромное количество поклонников, даже среди игроков, которым не пришелся по душе оригинальный Far Cry с его вышками и сбором травы.

Far Cry Blood Dragon стал доступен на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Far Cry Blood Dragon игроков ожидает не только отличный сюжет и множество отсылок, но и отличный саундтрек. Всем, кто не застал проект на Xbox 360 или других платформах, крайне рекомендуем опробовать.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close