XboxБез категорииДругое

Анонсированы 4 бандла Xbox One с FIFA 17

Анонсированы 4 бандла Xbox One с FIFA 17: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Кельне проходит выставка Gamescom, на которой присутствует компания Microsoft. Несмотря на отсутствие полноценной конференции на мероприятии, некоторые анонсы корпорация подготовила. В частности, были представлены новые бандлы Xbox One, включающий в себя приставку и игру FIFA 17.

Компания Microsoft объявила, что в продажу поступит 4 бандла с игрой FIFA 17:

  • Xbox One на 500 Гб с FIFA 17;
  • Xbox One на 1 Тб c FIFA 17;
  • Xbox One S на 500 Гб с FIFA 17 по цене в $299;
  • Xbox One S на 1 Тб c FIFA 17 по цене в $349.

Бандлы будут включать в себя цифровую версию игры FIFA 17 и месячную подписку на EA Access. Поступить все бандлы в продажу должны 22 сентября.

Анонсированы 4 бандла Xbox One с FIFA 17: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что официальное сообщество Xbox в России анонсировало только релиз бандлов Xbox One с FIFA 17, заявив, что 22 сентября они появятся в России. При этом про Xbox One S нет никакой информации, тогда как на официальном сайте Microsoft обозначено, что приставка появится не только в Америке, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, но и в европейских странах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close