XboxБез категорииИгры

Около 10 часов потребуется на прохождение кампании Gears of War 4

Около 10 часов потребуется на прохождение кампании Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Меньше двух месяцев остается до релиза игры Gears of War 4 на приставке Xbox One и компьютерах под управлением Windows 10. Проект станет началом новой трилогии, и The Coalition надеется, что история будет хорошо принята игроками. Кампания расскажет о новых врагах человечества, и сегодня разработчики рассказали, сколько потребуется времени на ее прохождение.

Креативный директор игры Gears of War 4 Чак Осейджа рассказал «за закрытыми дверями» в интервью ресурсу WCCFtech на выставке Gamescom 2016, что сюжетная кампания в проекте займет около 10 часов. Естественно, все зависит от способностей игрока, выбранного уровня сложности, режима прохождения (в одиночку или в кооперативе) и других факторов. Но, в среднем, ее можно пройти за 10 часов. Отдельно Осейджа подчеркнул, что лучше даже опытным игрокам сразу не ставить режим «Безумие», а то им не хватит не только 10, но и 15 часов, чтобы справиться с кампанией.

Следует напомнить, что релиз Gears of War 4 состоится 11 октября.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close