XboxБез категорииИгры

Австралийское подразделение Xbox слило дату релиза игры Sea of Thieves

Австралийское подразделение Xbox слило дату релиза игры Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Sea of Thieves является одним из наиболее ожидаемых проектов для Xbox One на 2017 год. Компания Rare разрабатывает нечто необычное, одновременно в своем неповторимом стиле, и приближенное к популярному жанру MMORPG. Ранее Аарон Гринберг говорил, что выход проекта следует ожидать в начале 2017 года, а сегодня представители Xbox в Австралии внесли некоторое уточнение.

В социальной сети Twitter официальный аккаунт подразделения Xbox в Австралии сообщил, что игра Sea of Thieves должна выйти на приставке Xbox One в феврале 2017 года. Сообщение провисело несколько часов, после чего в сети поднялся «шум» на его основе, и представители Twitter-аккаунта австралийского подразделения удалили предоставленную информацию, которая, само собой, сохранилась в скриншотах.

Австралийское подразделение Xbox слило дату релиза игры Sea of Thieves: с сайта NEWXBOXONE.RU

Журналисты и игроки начали обращаться к Аарону Гринбергу с вопросом, что это было, и как он прокомментирует данные, что Sea of Thieves выйдет в феврале. По словам одного из руководителей подразделения Xbox, в данный момент компания Microsoft не сообщала официальную дату выхода, и игрокам следует еще немного подождать.

Следует напомнить, что игра Sea of Thieves будет работать по программе Xbox Play Anywhere, то есть единожды ее купив, она будет доступна на Xbox One и Windows 10 PC.

test

Close