XboxБез категорииДругое

Обновление прошивки Xbox One для бета-тестеров от 17 июля: список изменений

Обновление прошивки Xbox One для бета-тестеров от 17 июля: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обновления бета-прошивки от компании Microsoft начинают выходить все чаще, и уже 2 августа должен состояться релиз новой версии программного обеспечения для обычных пользователей консоли. Американская корпорация исправляет критические баги, и сегодня вышла очередная версия прошивки, которая устранила ряд проблем.

Ничего нового в очередной версии прошивки для Xbox One нет, и она направлена на устранение проблем, из-за которых бета-тестерам было сложно пользоваться приставкой. Новая версия программного обеспечения распространяется под номером rs1_xbox_rel_1608.160714-2120, и ее задача в следующем:

  • Устранить ошибки, которые возникают в меню «Мои игры и приложения» после добавления новой игры в очередь;
  • Игры больше не будут отображаться в качестве приложений в вышеназванном пункте меню;
  • Поправить Кортану, чтобы она не запускалась самопроизвольно.

При этом проблем остается масса, например, не работают некоторые функции родительского контроля. Также при покупке игр на Xbox One с предварительной версией прошивки, они могут не работать на другой консоли. Блю-рей плеер продолжает затемняться после некоторого времени бездействия. При запуске некоторых приложений возникают ошибки. И это только малая часть проблем, которая остается в бета-версии ПО для Xbox One.

test

Close