XboxБез категорииДругое

В сети появились изображения консоли Xbox One S в стиле Gears of War 4

В сети появились изображения консоли Xbox One S в стиле Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад в сети появлялись слухи, что компания Microsoft готовит к выпуску бандл из приставки Xbox One S и игры Gears of War 4 – одного из самых ожидаемых проектов 2016 года для платформ американской корпорации. Сегодня инсайдер Ekim, который ранее об этих слухах распространялся, опубликовал скриншоты новой модели консоли, выполненной в цветах «шестеренок войны».

В том, что компания Microsoft планирует всячески продвигать серию Gears of War нет никаких сомнений, как и нет причин сомневаться в надежности информации от инсайдера. Ранее Ekim не раз угадывал за несколько дней до официального анонса, что покажет компания Microsoft. Более того, он был первым, кто слил в сеть изображения Xbox One S за несколько часов до официального анонса приставки.

В сети появились изображения консоли Xbox One S в стиле Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

По словам инсайдера, в комплекте с игровой приставкой Xbox One S в стиле Gears of War будет идти геймпад, выполненный в соответствующих цветах, и код на загрузку версии Ultimate игры Gears of War 4. Что касается самой консоли, она будет выпущена в версии с жестким диском на 2 Тб, а стоимость бандла составит $449.

Напомним, что релиз Gears of War 4 запланирован на 11 октября.

test

Close