XboxБез категорииДругое

Xbox One S признана бестселлером на Amazon и активно разлетается по предзаказам

Xbox One S признана бестселлером на Amazon и активно разлетается по предзаказам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One S, релиз которой состоится более чем через месяц, уже сейчас набрала огромную популярность, о чем свидетельствуют предварительные заказы консоли на Amazon. Новая Xbox One разлетелась практически сразу после открытия предварительных заказов, при этом во всех комплектациях.

Компания Microsoft несколько дней назад сообщала, что предварительные заказы консоли Xbox One S выглядят впечатляюще. На прошлой неделе они стартовали в магазине Amazon, и уже сейчас приставки полностью разобраны в двух волнах предварительных заказов. Сейчас началась третья волна предзаказов, и консоль Xbox One S попала в список бестселлеров в игровой категории.

Лучше всего продается версия Xbox One S с жестким диском на 2 Тб, но и другие модели не отстают. Согласно имеющейся информации, консоль на 2 Тб является временным эксклюзивом, и вскоре она пропадет из продажи.

Xbox One S признана бестселлером на Amazon и активно разлетается по предзаказам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что игровая консоль Xbox One S практически не отличается от текущей модели Xbox One в плане производительности. Главные особенности приставки – это небольшой размер и поддержка вывода изображения в 4K с использованием HDR.

test

Close