XboxБез категорииИгрыСкидки

Объявлены сроки проведения грандиозной летней распродажи в Xbox Marketplace

Объявлены сроки проведения грандиозной летней распродажи в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад инсайдер под ником Ekim сообщал, что компания Microsoft готовит крупную летнюю распродажу игр в Xbox Marketplace. Он обещал, что в пятницу мы узнаем подробности, и это действительно так произошло. Сегодня американская корпорация объявила, когда пройдет летняя распродажа игр, и какие скидки на ней стоит ожидать.

Как и в прошлом году, компания Microsoft обещает порадовать на распродаже огромными скидками более чем на 250 различных игр для Xbox One и Xbox 360. В анонсирующем ролике, который вы можете видеть ниже, заявлено, что со скидкой будут продаваться, в том числе, новинки – DOOM, Quantum Break, Battleborn, Dark Souls 3 и многое другое. Продлится распродажа с 5 по 11 июля.

Скидки на игры во время летней распродажи будут доходить до 60%. При этом «золотые» подписчики получат дополнительную скидку в 10% и более на весь ассортимент.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close