XboxБез категорииИгры

Worms W.M.D.: Дата выхода и эксклюзивный контент на Xbox One

Worms W.M.D.: Дата выхода и эксклюзивный контент на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Worms – франшиза, которая сделала имя компании Team 17. Разработчики не забывают о серии и регулярно выпускают новые части игры, но самой успешной частью в глазах многих все еще остается игра Worms 2 Armageddon. В этом году Team 17 выпускает игру Worms W.M.D., и сегодня стала известна дата ее релиза, а также было объявлено о эксклюзивном контенте для Xbox One.

Разработчики Worms в 2016 году решили кардинально изменить игру, и в ней появится масса новых механик. Наиболее кардинально на игре скажется наличие управляемого транспорта и домов, в которые смогут забираться черви. Дата релиза игры Worms W.M.D. назначена на 23 августа, и сегодня проект стал доступен для предварительной покупки и предварительной загрузки.

Предзаказывая игру Worms W.M.D., игроки получают в комплекте All-Stars Pack. Данный набор содержит массу отсылок к различным играм. Например, в нем можно найти: дробовик из Saints Row, козла из Goat Simulator, классическую машину из Rocket League, а также десятки масок из различных игр – Payday, Unturned, Orcs Must Die, Escapist и других. Эксклюзивно на приставке Xbox One этот набор также будет включать 5 масок из знаменитых игр компании Rare: Blast Corps, Jet Force Gemini, Jetpac, Killer Instinct и Battletoads. Также на Xbox One будет доступно одно эксклюзивное оружие – Joanna Dark из Perfect Dark.

Стоимость Worms W.M.D. в российской версии Xbox Marketplace составляет 1299 рублей.

test

Close