XboxБез категорииИгры

Игра Uno для Xbox One поступит в продажу 9 августа

Игра Uno для Xbox One поступит в продажу 9 августа: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия разработки игр Ubisoft Chengdu официально анонсировала создание игры Uno для консолей восьмого поколения и компьютеров. Проект уже присутствовал на консолях прошлого поколения, но разработчики решили донести его и до Xbox One, Playstation 4 и PC. Игра порадует несколькими новыми режимами, а также улучшенной графикой и более красочными декорациями.

Сама игра Uno знакома всем любителям настольных игр. Она представляет собой карточную игру, в которой задействованы 108 карт. Механика игры Uno очень простая – в ней игроки получают по 7 карт от дилера. Далее на стол выкладывается базовая карта, с которой начинается игра, после чего первый игрок делает свой ход. На стол необходимо положить карту такого же цвета, как та, что расположена на столе, или такую же по действию. В игре имеется масса нюансов, например, свое название Uno она берет из необходимости кричать «УНО» каждый раз, когда игрок выкладывает на стол предпоследнюю карту со своей руки. Если не крикнуть заветное слово, то игрока ожидает штраф. Оптимально играть в Uno в веселой компании, когда имеется настольное издание проекта. В любом крупном магазине, который позволяет купить в Киеве настольные игры, можно с легкостью найти Uno.

Игра Uno для Xbox One поступит в продажу 9 августа: с сайта NEWXBOXONE.RU

Версия игры Uno для консолей – это, скорее, вариант для тех, кто не имеет возможности часто собираться с друзьями, чтобы играть в полноценную карточную игру. Виртуальная Uno чуть менее интересная, но в новой версии Ubisoft обещает, что сможет добавить различные «фишки», которые не дадут игрокам заскучать. В частности, помимо оригинального способа игры в Uno, можно будет опробовать такие режимы как: Складывание, перепрыжка, 7-0. Некоторые из режимов будут поддерживать кооператив через интернет, что необычно для виртуального варианта Uno. Наконец-то в версии Uno для Xbox One, Playstation 4 и PC появится чат не только текстовый, но и голосовой. Через интернет сразиться за одним столом сможет до 4 игроков в Uno, а на консоли получится поиграть только на двоих.

В последний раз игра Uno выпускалась издательством Ubisoft в 2009 году. С тех пор проект сильно изменился, по заверениям французской компании. Убедиться в этом можно будет уже 9 августа – именно в этот день Uno появится в Xbox Marketplace, Playstation Store и UPlay.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close