XboxБез категорииИгры

Новый геймплей игры Sea of Thieves попал на видео

Новый геймплей игры Sea of Thieves попал на видео: с сайта NEWXBOXONE.RU

Проект Sea of Thieves от компании Rare был анонсирован более года назад, а до сих пор о нем информации не так много, как хотелось бы. Британская студия активно работает над игрой, которая должна поступить в продажу в начале будущего года, и на минувшей E3 был показан впервые ее геймплей. Сегодня еще несколько отрывков геймплея Sea of Thieves просочились в сеть, но качество их оставляет желать лучшего.

В социальной сети Twitter в аккаунте Rare Thief было опубликовано несколько роликов и фотографий из игры Sea of Thieves с одной из презентаций проекта. Качество оставляет желать лучшего – видео сняты на телефон с экрана проектора, но и из них можно почерпнуть некоторую информацию.

Также в twitter-аккаунте приведенного выше пользователя можно обнаружить несколько фотографий геймплея и артов игры Sea of Thieves, сделанных в рамках мероприятия. По ним хорошо видно, что игроков ожидают богатые возможности кастомизации, как героев, так и кораблей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close