XboxБез категорииИгры

На прохождение игры Recore потребуется около 8 часов

На прохождение игры Recore потребуется около 8 часов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Два месяца остается до релиза одного из ожидаемых эксклюзивов для Xbox One и Windows 10 PC – игры Recore. Проект от известного геймдизайнера Кэйдзи Инафунэ обещает удивить игроков интересным сюжетом и головоломками в духе Metroid. Разработчики рассказали, сколько примерно времени понадобится игрокам на прохождение игры.

По словам гейм-дизайнера игры Recore Марка Пачини, между играми Metroid и Mega Man имеется некоторая связь, но она лишь в деталях – никаких конкретных отсылок ожидать не стоит. Что касается продолжительности, полностью пройти игру Recore можно будет примерно за 8 часов. При этом Пачини уточняет, что данная цифра не точная, поскольку заранее говорить за игроков он не может. По его словам, игра Metroid тоже проходилась за 8 часов, о чем он сообщал до ее релиза, но на деле игрокам требовалось, в среднем, в 3 раза больше времени на завершение проекта.

Стоит напомнить, что релиз игры Recore состоится 13 сентября, и проект станет первым по программе Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close