XboxБез категорииИгры

Microsoft представит консоль Xbox One S в стиле Gears of War 4

Microsoft представит консоль Xbox One S в стиле Gears of War 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одним из главных релизов грядущей осени является игра Gears of War 4. Проект станет началом новой трилогии, и компания The Coalition надеется, что игрокам придутся по вкусу новые «шестеренки». С крупными релизами Microsoft часто делает консольные бандлы, и в случае с Gears of War 4 это может быть консоль Xbox One S.

Известный инсайдер Ekim, который практически никогда не ошибается на игровую тему, касающуюся Microsoft, сообщил, что американская корпорация представит консоль Xbox One S в комплектации с Gears of War 4, выполненную в цветах франшизы. Речь идет о версии приставки с жестким диском на 2 Тб, которая является ограниченной, и стоимость ее стартует от $399. Именно такие варианты приставок пользуются огромной популярностью уже сейчас в магазине Amazon.

Стоит напомнить, что Ekim уже несколько месяцев подряд безошибочно предсказывает за несколько дней до официального заявления список игр по программе Games With Gold. Что касается анонса бандла Xbox One S и Gears of War 4, это может произойти в рамках выставки Gamescom 2016. Напомним, релиз Gears of War 4 назначен на 11 октября.

test

Close