XboxБез категорииИгры

Microsoft опровергла информацию о переносе релиза Recore – проект выйдет 16 сентября

Microsoft опровергла информацию о переносе релиза Recore - проект выйдет 16 сентября: с сайта NEWXBOXONE.RU

В рамках выставки E3 2016 компания Microsoft объявила, что игра Recore поступит в продажу 16 сентября. После этого в сети стала появляться масса слухов, что дата релиза проекта была сдвинута на 2017 год. Сегодня все встало на свои места – компания Microsoft официально объявила, что информация о переносе – это не более чем слухи.

В социальной сети Twitter официальный аккаунт Microsoft подтвердил, что никакой смены даты релиза Recore не будет. Игра поступит в продажу 16 сентября 2016 года по цене в $40. Проект станет первым в программе Xbox Anywhere, то есть, игроки смогут купить его единожды на консоли или PC, чтобы играть в него где угодно со всеми достижениями, сохранениями и прочим.

Стоит напомнить, что игра Recore представляет собой головоломку от третьего лица с элементами экшена, в которой главной героине предстоит разгадать тайну исчезновения человечества.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close